ЗАКУПКА №0838600001526000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда"
2 975 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 01:36:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 01:36:28 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 27267.24 | 54534.48 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 3071.91 | 6143.82 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 5781.99 | 5781.99 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 412.6 | 1650.4 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 194935.41 | 194935.41 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 7896.87 | 15793.74 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 14051.75 | 14051.75 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 3726.04 | 3726.04 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 10 | 12457.96 | 124579.6 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 8305.6 | 16611.2 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 39696.57 | 39696.57 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 13271.99 | 26543.98 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 10656.11 | 21312.22 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 38486.25 | 38486.25 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 5 | 203.32 | 1016.6 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 12780.39 | 12780.39 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 10 | 74.36 | 743.6 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 40143.43 | 40143.43 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 72759.78 | 72759.78 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 69629.05 | 69629.05 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 11266.32 | 45065.28 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 18788.97 | 37577.94 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 397.74 | 1590.96 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 2086.21 | 8344.84 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 6693.63 | 13387.26 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 2127.07 | 8508.28 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 6432.41 | 25729.64 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 333.63 | 667.26 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 10874.59 | 10874.59 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 20054.95 | 40109.9 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 359.37 | 359.37 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 2125.62 | 12753.72 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 5032.85 | 10065.7 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 328.02 | 328.02 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 75529.87 | 75529.87 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 1394.84 | 2789.68 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 3774.53 | 3774.53 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 6 | 12013.88 | 72083.28 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 3832.29 | 3832.29 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 3 | 11526.71 | 34580.13 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 202649.04 | 202649.04 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 79.28 | 79.28 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 3133.53 | 3133.53 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 224.3 | 1345.8 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 255.45 | 1021.8 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 142.98 | 571.92 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 838.08 | 5028.48 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 3925.28 | 3925.28 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 6 | 12249.46 | 73496.76 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 18857.28 | 37714.56 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 24823 | 49646 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 81.15 | 81.15 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 3030.89 | 6061.78 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 148.19 | 592.76 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 856.56 | 5139.36 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 402.75 | 1611 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 4991.64 | 9983.28 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 26254.33 | 52508.66 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 3959.38 | 7918.76 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 829.98 | 4979.88 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 69640.99 | 69640.99 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 11131.83 | 44527.32 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 19861.93 | 39723.86 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 387.1 | 1548.4 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 2223.5 | 13341 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 6141.6 | 36849.6 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 341.12 | 341.12 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 2655.87 | 15935.22 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 5409.77 | 32458.62 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 78.98 | 473.88 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 3152.58 | 3152.58 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 144.73 | 578.92 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 78.03 | 78.03 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 3167.57 | 12670.28 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 211.15 | 1266.9 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 268.47 | 1073.88 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 147.6 | 590.4 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 847.74 | 5086.44 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 356.66 | 713.32 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 4881.88 | 9763.76 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 328.39 | 328.39 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 42414 | 42414 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 1011.6 | 2023.2 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 31374.11 | 62748.22 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 90960 | 90960 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 1869.74 | 11218.44 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 201.57 | 1209.42 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 1056.91 | 6341.46 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 27162.67 | 54325.34 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 10708.42 | 21416.84 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 90.1 | 360.4 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 2022.88 | 8091.52 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 6600.61 | 26402.44 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 345.35 | 690.7 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 72684.43 | 72684.43 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 1036.329 | 4145.319 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 11516.57 | 11516.57 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 11397.88 | 45591.52 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 1 | 12623.44 | 12623.44 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 1344.84 | 1344.84 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 136097.24 | 136097.24 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 2488.94 | 14933.64 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 6149.27 | 6149.27 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 4035.05 | 4035.05 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 12215.53 | 12215.53 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 16346.42 | 32692.84 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 37878.75 | 75757.5 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 220.22 | 1321.32 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 2 | 26120.38 | 52240.76 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 77959.59 | 77959.59 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 21860.17 | 21860.17 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 4879.08 | 9758.16 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 337.73 | 337.73 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 269.41 | 1077.64 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 2 | 1743.62 | 3487.24 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 1921.58 | 7686.32 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 16457.369 | 16457.369 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 1 | 68227.56 | 68227.56 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 6 | 203.01 | 1218.06 |
| артикул | 29.32.30.390 | шт | 4 | 250.2 | 1000.8 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 11043.48 | 22086.96 |
| артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 3212.53 | 6425.06 |
| Итого | 2975638.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Камчатский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41532-21355
Адрес электронной почты
oookuk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Хаджиев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
4108008242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛИЦА БОЧКАРЕВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВТОКОМ"
ИНН
7706767058
Почтовый адрес
140402, Российская Федерация, Московская обл., г. Коломна, Окский проспект, 40, ОКАТО: 46438000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
«Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда»
2 380 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:25:19 (МСК)
№0838600001526000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край
Поставка автозапчастей для нужд МБУ ЖКХ "Надежда
2 457 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:20:35 (МСК)
№0838600001526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАДЕЖДА" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Камчатский край