ЗАКУПКА №0835300000226000038
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по профилактическому уходу и содержанию объектов культурного наследия в г. Калининграде в 2026 году
2 732 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:09:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:09:38 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общие требования к организации и выполнению работ | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 40.33 | 40.33 |
| Общие требования к организации и выполнению работ | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 1513.33 | 1513.33 |
| Общие требования к организации и выполнению работ | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 293.33 | 293.33 |
| Общие требования к организации и выполнению работ | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 63.33 | 63.33 |
| Общие требования к организации и выполнению работ | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 191.67 | 191.67 |
| Общие требования к организации и выполнению работ | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 1706.67 | 1706.67 |
| Итого | 2732026.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923512
Адрес электронной почты
ksz@klgd.ru
Ответственное должностное лицо
Панкратова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
3904072156
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОРАТИВНЫЕ КУЛЬТУРЫ"
ИНН
3906082583
Место нахождения
236034, обл Калининградская 39, г Калининград, ул Дзержинского, 205, А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту объектов культурного наследия в г. Калининграде в 2026 году
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:03:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 9 минут 6 секунд
№0835300000226000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение ремонтно-восстановительных работ лестничного спуска в районе МКД по пр.Московскому, 83а
1 651 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:55:52 (МСК)
№0835300000226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Работы по восстановлению газонного покрытия на ул. Генерала Соммера и ул. Школьной в г. Калининграде в 2026 году
496 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:14:04 (МСК)
№0835300000226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Устройство и модернизация сети наружного освещения на проезде Прегольском и Правой набережной (микрорайон Прегольский), на участке от проспекта Победы 196, до микрорайона Прегольский 5А в г.Калининграде
12 780 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:18:32 (МСК)
№0335300000226000448 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение ремонтно-восстановительных работ лестничного спуска в районе МКД по пр.Московскому, 83а
1 651 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:04:14 (МСК)
№0835300000226000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Интернациональная
1 898 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:36:32 (МСК)
№0835300000226000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по предоставлению, установке и обслуживанию мобильных биотуалетных кабин на период проведения массовых мероприятий, в зоне массового отдыха и на территории общего пользования в г. Калининграде в августе-декабре 2026 года
10 411 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:00:02 (МСК)
№0335300000226000427 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту модульных туалетов в г. Калининграде в августе 2026 года
565 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:49:00 (МСК)
№0835300000226000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по уборке модульных туалетов в г. Калининграде в августе 2026 года
535 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:47:47 (МСК)
№0835300000226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по санитарной рубке деревьев и кустарников, в том числе с корчевкой пней в г. Калининграде в 2026 году (3 этап)
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:28:33 (МСК)
№0335300000226000411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область