ЗАКУПКА №0835300000226000053
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту объектов культурного наследия в г. Калининграде в 2026 году
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:03:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 17:03:35 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 30 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общие требования к организации и выполнению работ: | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 199.29 | 199.29 |
| Сплошное выравнивание штукатурки стен полимерцементным раствором при толщине намета: до 5 мм | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 945.79 | 945.79 |
| Очистка вручную поверхности фасадов простых от перхлорвиниловых и масляных красок: с земли и лесов | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 217.97 | 217.97 |
| Огрунтовка ранее окрашенных фасадов под окраску перхлорвиниловыми красками: простых с земли и лесов | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 31.36 | 31.36 |
| Окраска фасадов с лесов по подготовленной поверхности: силикатная | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 261.12 | 261.12 |
| Заделка трещин: цементным раствором | 43.99.90.200 | м | Неизвестно | 336.79 | 336.79 |
| Разборка облицовки стен: из гранитных плит | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 4569.68 | 4569.68 |
| Облицовка стен гранитными плитами полированными б/у | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 15983.61 | 15983.61 |
| Облицовка стен гранитными плитами полированными, новыми | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 29010.36 | 29010.36 |
| Ремонт и восстановление герметизации горизонтальных и вертикальных стыков стеновых панелей мастикой: герметизирующей нетвердеющей или силиконовыми и акриловыми герметиками | 43.99.90.200 | м | Неизвестно | 1051.84 | 1051.84 |
| Разборка бортовых камней: на бетонном основании | 43.99.90.200 | м | Неизвестно | 853.2 | 853.2 |
| Установка бортовых камней бетонных газонных и садовых: при других видах покрытий | 43.99.90.200 | м | Неизвестно | 1809.81 | 1809.81 |
| Разборка тротуаров и дорожек из плит с их отноской и укладкой в штабель | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 167.6 | 167.6 |
| Устройство покрытий тротуаров из бетонной плитки типа "Брусчатка": рядовым или паркетным мощением | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 2844.88 | 2844.88 |
| Наклеивание сетки штукатурной стеклотканевой по готовому основанию | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 312.61 | 312.61 |
| Отделка фасадов мелкозернистыми декоративными покрытиями из минеральных или полимерминеральных составов по подготовленной поверхности с лесов и земли, состав с наполнителем: из мелкозернистого минерала (размер зерна до 1,8 мм) | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 1192.71 | 1192.71 |
| Ремонт букв на памятных эпитафиях | 43.99.90.200 | шт | Неизвестно | 79.3 | 79.3 |
| Улучшенная штукатурка фасадов цементно-известковым раствором по камню: стен | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 826.24 | 826.24 |
| Установка фасадного уголка | 43.99.90.200 | м | Неизвестно | 136.14 | 136.14 |
| Масляная окраска металлических поверхностей | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 408.04 | 408.04 |
| Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16 м: трубчатых для прочих отделочных работ | 43.99.90.200 | м[2*] | Неизвестно | 549.77 | 549.77 |
| Итого | 2990000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923512
Адрес электронной почты
zakupki_szgkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андриянова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
3904072156
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике