ЗАКУПКА №0835300000226000056
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Согласия (ДС «Янтарный»)
1 623 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:08:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 12:08:34 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 0 минут 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общие требования к организации и выполнению работ: | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 105388.32 | 105388.32 |
| Уличная декоративная конструкция | 25.11.23 | мм | 12 | 126483.33 | 1517799.96 |
| Итого | 1623188.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923511
Адрес электронной почты
zakupki_szgkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андриянова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
3904072156
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике