Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0835300000226000044

Запрос котировок в электронной форме

Работы по восстановлению газонного покрытия на ул. Генерала Соммера и ул. Школьной в г. Калининграде в 2026 году

496 921 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 15:14:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 15:14:04 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к организации и выполнению работ: 81.30.10.000 УСЛ ЕД 1 370038.37 370038.37
Этап 2. Уход 81.30.10.000 УСЛ ЕД 1 126883.12 126883.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-923577

Адрес электронной почты

szn_ksz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Красавина Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

3904072156

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1

Документация

pdf
Локальная смета
Размещено: 13.08.2026 15:14:04 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 15:14:04 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 15:14:04 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.08.2026 15:14:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АК ГРУПП"

ИНН

3906357929

Почтовый адрес

236044, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. Н.КАРАМЗИНА, Д. 34, КВ. 51

Место нахождения

236044, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. Н.КАРАМЗИНА, Д. 34, КВ. 51

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 16:28:54 (МСК)

№0835300000226000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

26.08.2026 15:13:11 (МСК)

№0335300000226000480 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 16:33:20 (МСК)

№0335300000226000477 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 14:26:13 (МСК)

№0835300000226000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

25.08.2026 13:18:07 (МСК)

№0835300000226000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

21.08.2026 09:17:39 (МСК)

№0335300000226000466 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

18.08.2026 14:51:58 (МСК)

№0835300000226000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

18.08.2026 14:18:02 (МСК)

№0835300000226000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.08.2026 17:12:30 (МСК)

№0335300000226000454 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.08.2026 13:55:52 (МСК)

№0835300000226000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область