ЗАКУПКА №0835300000226000049
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде на площади Калинина и по проспекту Калинина
1 771 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:18:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 13:18:07 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 13:42:43 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уличная декоративная конструкция | 25.11.23 | мм | 18 | 41113.33 | 740039.94 |
| Уличная декоративная конструкция | 25.11.23 | мм | 8 | 100446.67 | 803573.36 |
| Общие требования к организации и выполнению работ: | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 228341.36 | 228341.36 |
| Итого | 1771954.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923524
Адрес электронной почты
zakupki_szgkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Захаров Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
3904072156
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Согласия (ДС «Янтарный»)
1 623 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:08:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 56 минут 20 секунд
№0835300000226000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Гайдара
1 471 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:38:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 56 минут 20 секунд
№0835300000226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Суворова
2 044 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:26:13 (МСК)
№0835300000226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Устройство бетонных оснований под установку малых архитектурных форм в г. Калининграде
89 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:08:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 56 минут 20 секунд
№0835300000226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по текущему ремонту объектов культурного наследия в г. Калининграде в 2026 году
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:03:35 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 56 минут 20 секунд
№0835300000226000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту инженерных сетей трубопровода, расположенных по адресу ул. Правая Набережная, 25-25а в городе Калининграде в 2026 году.
1 920 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:53:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 56 минут 20 секунд
№0835300000226000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение ремонтно-восстановительных работ лестничного спуска в районе МКД по пр.Московскому, 83а
1 651 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:21:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 56 минут 20 секунд
№0835300000226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по санитарной рубке деревьев и кустарников, в том числе с корчевкой пней в г. Калининграде в 2027 году (1 этап)
6 832 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:43:58 (МСК)
№0335300000226000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по обустройству межсекторальных проездов кладбища в поселке Сазоновка
30 770 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:13:11 (МСК)
№0335300000226000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту скамеек в районе Нижнего пруда в г. Калининграде
3 154 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:33:20 (МСК)
№0335300000226000477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область