ЗАКУПКА №0835300000226000046
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по посадке декоративных кустарников и уходу за ними (на период приживаемости) в г. Калининграде
1 911 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:28:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 16:28:54 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к организации выполняемых работ: | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 713204.4 | 713204.4 |
| Требования к организации выполняемых работ: | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 297907.16 | 297907.16 |
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 138 | 3600 | 496800 |
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 62 | 3600 | 223200 |
| Требования к товарам | 02.10.11.200 | шт | 50 | 3600 | 180000 |
| Итого | 1911111.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-923577
Адрес электронной почты
szn_ksz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красавина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
3904072156
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АК ГРУПП"
ИНН
3906357929
Почтовый адрес
236044, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. Н.КАРАМЗИНА, Д. 34, КВ. 51
Место нахождения
236044, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. Н.КАРАМЗИНА, Д. 34, КВ. 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтно-восстановительных работ лестничного спуска в районе МКД по пр.Московскому, 83а
1 651 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:21:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 52 минуты 23 секунды
№0835300000226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по санитарной рубке деревьев и кустарников, в том числе с корчевкой пней в г. Калининграде в 2027 году (1 этап)
6 832 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:43:58 (МСК)
№0335300000226000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по обустройству межсекторальных проездов кладбища в поселке Сазоновка
30 770 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:13:11 (МСК)
№0335300000226000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту скамеек в районе Нижнего пруда в г. Калининграде
3 154 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:33:20 (МСК)
№0335300000226000477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Суворова
2 044 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:26:13 (МСК)
№0835300000226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде на площади Калинина и по проспекту Калинина
1 771 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:18:07 (МСК)
№0835300000226000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Размещено
21.08.2026 09:17:39 (МСК)
№0335300000226000466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по уборке модульных туалетов в г. Калининграде в сентябре-декабре 2026 года
2 144 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:51:58 (МСК)
№0835300000226000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту модульных туалетов в г. Калининграде в сентябре-декабре 2026 года
1 915 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:18:02 (МСК)
№0835300000226000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по обслуживанию контейнеров для сбора экскрементов собак в г. Калининграде в 2027 году
3 729 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:12:30 (МСК)
№0335300000226000454 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калининградская область