Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0835300000226000041

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту модульных туалетов в г. Калининграде в августе 2026 года

565 917 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 11:49:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 11:49:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к качеству оказания услуг 81.10.10.000 УСЛ ЕД 248 746.67 185174.16
Светильник светодиодный 81.10.10.000 шт 8 2750 22000
Инфракрасный обогреватель 81.10.10.000 шт 2 8116.67 16233.34
Потолочное покрытие 81.10.10.000 шт 6 1216.67 7300.02
Направляющие профили для потолочного покрытия 81.10.10.000 пог. м 6 863.33 5179.98
Зеркало антивандальное 81.10.10.000 шт 2 16533.33 33066.66
Смеситель 81.10.10.000 шт 4 4600 18400
Смеситель (сенсорный) 81.10.10.000 шт 1 8700 8700
Диспенсер для мыла 81.10.10.000 шт 10 2533.33 25333.3
Диспансер для мыла (антивандальный) 81.10.10.000 шт 8 3666.67 29333.36
Диспенсер для бумаги 81.10.10.000 шт 12 2533.33 30399.96
Диспенсер для бумаги (антивандальный) 81.10.10.000 шт 10 3666.67 36666.7
Диспенсер для полотенец 81.10.10.000 шт 12 2533.33 30399.96
Вытяжная вентиляция 81.10.10.000 шт 1 3083.33 3083.33
Электромагнитный замок 81.10.10.000 шт 5 4216.67 21083.35
Доводчик гидравлический 81.10.10.000 шт 5 4483.33 22416.65
Замок дверной (с ручкой) 81.10.10.000 шт 12 3583.33 42999.96
Датчик движения 81.10.10.000 шт 1 1100 1100
Камера уличная 81.10.10.000 шт 1 7600 7600
Сиденье для унитаза 81.10.10.000 КОМПЛ 3 2300 6900
Арматура для бачка унитаза 81.10.10.000 КОМПЛ 8 860 6880
Сифон для раковины 81.10.10.000 КОМПЛ 2 843.33 1686.66
Розетка внешняя 81.10.10.000 шт 6 663.33 3979.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4012-923527

Адрес электронной почты

bgmkuksz@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Семушкин И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

3904072156

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул.Фрунзе, 71

Место нахождения

Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ПОДПОЛКОВНИКА ИВАННИКОВА, 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 11:49:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 11:49:00 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 15.07.2026 11:49:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОДЕРЕВЩИК"

ИНН

3917020596

Почтовый адрес

236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ОФИЦЕРСКАЯ, Д. 31, КВ. 3

Место нахождения

236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ОФИЦЕРСКАЯ, Д. 31, КВ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:18:02 (МСК)

№0835300000226000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

18.08.2026 14:51:58 (МСК)

№0835300000226000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.08.2026 17:12:30 (МСК)

№0335300000226000454 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.08.2026 16:28:54 (МСК)

№0835300000226000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

17.08.2026 13:55:52 (МСК)

№0835300000226000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

13.08.2026 15:14:04 (МСК)

№0835300000226000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

07.08.2026 15:18:32 (МСК)

№0335300000226000448 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.07.2026 12:04:14 (МСК)

№0835300000226000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

23.07.2026 16:36:32 (МСК)

№0835300000226000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область

Размещено

23.07.2026 13:00:02 (МСК)

№0335300000226000427 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Калининградская область