Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0834200004326000069

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обновлению программного обеспечения программно-аппаратного комплекса межсетевого экранирования UserGate в рамках технической поддержки

963 827 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 13:50:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 13:50:10 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Модуль программного обеспечения Advanced Threat Protection на 1 год для UserGate E1000 без ограничения числа пользователей, право на использование 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 419055 419055
Обновление программного обеспечения Security Updates на 1 год для UserGate E1000 без ограничения числа пользователей, право на использование 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 544771.5 544771.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-240241

Адрес электронной почты

centrmirsud@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Королёва С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"

ИНН

3808027577

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, а/я 203

Место нахождения

Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 293/7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, а/я 203

Место нахождения

Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 293/7

Документация

docx
6933760_3808027577_услуги.docx
Размещено: 13.07.2026 13:50:10 (МСК)
docx
Часть 2 ТЗ.docx
Размещено: 13.07.2026 13:50:10 (МСК)
docx
Часть 3 обоснование НМЦК.docx
Размещено: 13.07.2026 13:50:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИБЕРИТ"

ИНН

5406804509

Почтовый адрес

630005, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 50, ЭТАЖ 2, ОФИС 207

Место нахождения

630005, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 50, ЭТАЖ 2, ОФИС 207

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 10:45:21 (МСК)

№0134200000126003689 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.08.2026 05:28:26 (МСК)

№0834200004326000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

11.08.2026 12:04:49 (МСК)

№0134200000126003609 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

05.08.2026 04:11:35 (МСК)

№0834200004326000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"

Регион: Иркутская область

Размещено

04.08.2026 11:30:38 (МСК)

№0834200004326000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"

Регион: Иркутская область