Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134200000126003689

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по модернизации существующей защищенной сети ViPNet №15304 судебных участков мировых судей Иркутской области

11 107 605 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 10:45:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 10:45:21 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги оказываются в соответствии с приложением №1 к Техническому заданию 74.90.20.149 УСЛ ЕД 0 1017895.51 1017895.51
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 42233.33 42233.33
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 4016.01 4016.01
Число сетевых портов Ethernet: 1G RJ-45 26.20.40.144 шт 0 371980 10043460

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-342151

Адрес электронной почты

n.papanova@govirk.ru

Ответственное должностное лицо

Папанова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"

ИНН

3808027577

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, а/я 203

Место нахождения

Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 293/7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15

Документация

docx
17000_3808027577_услуги.docx
Размещено: 19.08.2026 10:45:21 (МСК)
docx
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 19.08.2026 10:45:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 05:28:26 (МСК)

№0834200004326000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"

Регион: Иркутская область