ЗАКУПКА №0834200004326000072
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
212 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:28:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 05:28:26 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 601 | 100.94 | 60664.94 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 602 | 85.36 | 51386.72 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 1224 | 81.86 | 100196.64 |
| Итого | 212248.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-240241
Адрес электронной почты
centrmirsud@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Королёва С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"
ИНН
3808027577
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, а/я 203
Место нахождения
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 293/7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, а/я 203
Место нахождения
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 293/7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике