ЗАКУПКА №0134200000126003609
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по технической поддержке защищенной сети судебных участков мировых судей Иркутской области, подключенной к телекоммуникационной инфраструктуре государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие»
3 659 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:04:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 12:04:49 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по технической поддержке защищенной сети судебных участков мировых судей Иркутской области, подключенной к телекоммуникационной инфраструктуре государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Правосудие» | 62.02.30.000 | мес | 0 | 304992 | 3659904 |
| Итого | 3659904 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-217226
Адрес электронной почты
a.chernova@govirk.ru
Ответственное должностное лицо
Чернова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"
ИНН
3808027577
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, а/я 203
Место нахождения
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 293/7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
664003, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СУХЭ-БАТОРА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ ИНЖИНИРИНГ"
ИНН
3811468998
Почтовый адрес
664003, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 4, ОФИС 1
Место нахождения
664003, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 4, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
212 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:28:26 (МСК)
№0834200004326000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по модернизации существующей защищенной сети ViPNet №15304 судебных участков мировых судей Иркутской области
11 107 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:45:21 (МСК)
№0134200000126003689 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ"
Регион: Иркутская область