ЗАКУПКА №0832200006626000406
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту маммографа рентгенографического цифрового МАММОСКАН с заменой запасных частей
6 228 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 11:54:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 11:54:37 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту маммографа рентгенографического цифрового МАММОСКАН с заменой запасных частей | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 6228000 | 6228000 |
| Итого | 6228000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-4195672
Адрес электронной почты
crzno@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Марченкова Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5262077948
Почтовый адрес
603106, Нижегородская, Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, дом 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, 2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ
Место нахождения
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:16:03 (МСК)
№0332300249826000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:39:42 (МСК)
№0332300249826000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по ремонту маммографа рентгенографического цифрового МАММОСКАН с заменой запасных частей
6 228 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:57:39 (МСК)
№0832200006626000520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Осуществление закупки: Аппарат для измерения артериального давления
15 108 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:43:40 (МСК)
№0832200006626000659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Нижегородская область
Осуществление закупки: Экспресс-анализатор биохимический портативный (уровня глюкозы крови) с тест-полосками
1 572 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:40:18 (МСК)
№0832200006626000658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" и еще 9
Регион: Нижегородская область
Поставка средств защиты информации
853 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:30:38 (МСК)
№0332300249826000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка операционных систем
1 277 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:03:10 (МСК)
№0332300249826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка средств защиты информации
50 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:32:03 (МСК)
№0332300249826000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка средств защиты информации
853 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:33:01 (МСК)
№0332300249826000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка навигационных и информационных указателей для оформления здания и внутренних помещений ГБУЗ НО "Городская поликлиника №30 Советского района"
2 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:40:40 (МСК)
№0332300249826000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область