ЗАКУПКА №0332300249826000014
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств защиты информации
853 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:30:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 12:30:38 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сертификат предоставляется на бумажном носителе, заверенном подписью и печатью компании-производителя, с указанием номера такого сертификата, срока действия, контактных данных для обращения в службу технической поддержки, наименованием конечного пользователя, а также перечнем продуктов ViPNet сети № 3722 имеющихся у Заказчика (наименование продукта, количество лицензий/оборудования, номер сети), на которые распространяется действие сертификата. | 26.20.40.144 | шт | 1 | 234750 | 234750 |
| Скорость сетевых портов, | 26.20.40.144 | Мбит/с | 1 | 619000 | 619000 |
| Итого | 853750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-2746173-590
Адрес электронной почты
ks30nn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кобякова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5262077948
Почтовый адрес
603106, Нижегородская, Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, дом 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, 2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
603106, Нижегородская, Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, дом 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, 2 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
6732080453
Почтовый адрес
115093, г. Москва, Подольское шоссе, д. 8, кор. 5
Место нахождения
214031, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ 67, Г СМОЛЕНСК, УЛ БАБУШКИНА, ДОМ 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:26:07 (МСК)
№0332300249826000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Осуществление закупки: Аппарат для измерения артериального давления
15 108 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:43:40 (МСК)
№0832200006626000659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Нижегородская область
Осуществление закупки: Экспресс-анализатор биохимический портативный (уровня глюкозы крови) с тест-полосками
1 572 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:40:18 (МСК)
№0832200006626000658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" и еще 9
Регион: Нижегородская область