ЗАКУПКА №0332300249826000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств защиты информации
50 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:32:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 13:32:03 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Передача неисключительных прав на использование средства криптографической защиты информации (далее - СКЗИ) - программного обеспечения ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС3) для сети ViPNet 3722 | 58.29.50.000 | шт | 8 | 2965 | 23720 |
| Сертифицированный дистрибутив ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС3) | 58.29.50.000 | шт | 1 | 3000 | 3000 |
| Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС3) на срок 1 год, уровень – Расширенный | 58.29.50.000 | шт | 8 | 2965 | 23720 |
| Итого | 50440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-2746173-590
Адрес электронной почты
ks30nn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кобякова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5262077948
Почтовый адрес
603106, Нижегородская, Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, дом 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, 2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
603106, Нижегородская, Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, дом 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, 2 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
ИНН
5260089634
Почтовый адрес
603086, Нижегородская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КЕРЧЕНСКАЯ, Д. 24, ПОМЕЩ. П1
Место нахождения
603086, Нижегородская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КЕРЧЕНСКАЯ, Д. 24, ПОМЕЩ. П1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:26:07 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 48 минут 23 секунды
№0332300249826000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Осуществление закупки: Аппарат для измерения артериального давления
15 108 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:43:40 (МСК)
№0832200006626000659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Нижегородская область
Осуществление закупки: Экспресс-анализатор биохимический портативный (уровня глюкозы крови) с тест-полосками
1 572 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:40:18 (МСК)
№0832200006626000658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" и еще 9
Регион: Нижегородская область
Поставка средств защиты информации
853 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:30:38 (МСК)
№0332300249826000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Поставка операционных систем
1 277 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:03:10 (МСК)
№0332300249826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:16:03 (МСК)
№0332300249826000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:39:42 (МСК)
№0332300249826000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область