Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332300249826000008

Запрос котировок в электронной форме

Поставка средств защиты информации

853 750 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:33:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 11:33:01 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поставка средств защиты информации (Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень расширенный) 26.20.40.144 шт 1 234750 234750
Товар должен обеспечивать: шифрование и имитозащиту IP-трафика 26.20.40.144 РУБ 1 619000 619000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-2746173-590

Адрес электронной почты

ks30nn@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кобякова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

ИНН

5262077948

Почтовый адрес

603106, Нижегородская, Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, дом 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, 2 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Почтовый адрес

603106, Нижегородская, Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, дом 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, 2 А

Документация

docx
docx
12-ЗК-26 Проект контракта ПАК.docx
Размещено: 17.07.2026 11:33:01 (МСК)
docx
ООЗ ПАК ViPNet HW1000.docx
Размещено: 17.07.2026 11:33:01 (МСК)
xlsx
Расчет и обоснование НМЦК ПАК.xlsx
Размещено: 17.07.2026 11:33:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 12:30:38 (МСК)

№0332300249826000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

27.08.2026 10:26:07 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 48 минут 45 секунд

№0332300249826000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

18.08.2026 14:43:40 (МСК)

№0832200006626000659 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9

Регион: Нижегородская область

Размещено

18.08.2026 14:40:18 (МСК)

№0832200006626000658 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" и еще 9

Регион: Нижегородская область

Поставка операционных систем

1 277 280 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:03:10 (МСК)

№0332300249826000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

04.08.2026 13:16:03 (МСК)

№0332300249826000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.07.2026 15:39:42 (МСК)

№0332300249826000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

17.07.2026 13:32:03 (МСК)

№0332300249826000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Регион: Нижегородская область