ЗАКУПКА №0822200000226000047
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг периодического медицинского осмотра работников
483 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:30:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 10:30:10 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 1 | 4707.27 | 4707.27 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 6 | 7823.2 | 46939.2 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 2 | 6339.67 | 12679.34 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 29 | 7587.07 | 220025.03 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 5 | 6103.53 | 30517.65 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 4 | 4707.27 | 18829.08 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 1 | 7176.4 | 7176.4 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 3 | 8659.93 | 25979.79 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 6 | 8659.93 | 51959.58 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 2 | 8659.93 | 17319.86 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 1 | 7176.4 | 7176.4 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 1 | 6154.87 | 6154.87 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 1 | 7551.13 | 7551.13 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 1 | 9034.67 | 9034.67 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 1 | 5780.13 | 5780.13 |
| Услуги в области общей врачебной практики | 86.21.1 | ЧЕЛ | 2 | 5769.87 | 11539.74 |
| Итого | 483370.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42155-22749
Адрес электронной почты
rcdpov27@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сенченко Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
2707005705
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б
Место нахождения
Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б
Место нахождения
Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ КОМИССИЙ-БЛАГОВЕЩЕНСК"
ИНН
2723214946
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680054, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г. Хабаровск, УЛ. ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 171А
Место нахождения
680054, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г Хабаровск, УЛ ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 171А, ПОМЕЩ. I
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
30 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:04:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 37 минут 10 секунд
№0822200000226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Хабаровский край
Поставка молочных продуктов
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:54:33 (МСК)
№0822200000226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров
9 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:03:05 (МСК)
№0822200000226000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров
12 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:10:11 (МСК)
№0822200000226000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
12 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:15:09 (МСК)
№0822200000226000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Хабаровский край
Поставка плитки потолочной
78 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:30:52 (МСК)
№0822200000226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания
12 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 04:18:51 (МСК)
№0822200000226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по профессиональному обучению
22 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:03:49 (МСК)
№0822200000226000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по профессиональному обучению
6 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:00:59 (МСК)
№0822200000226000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Хабаровский край
Поставка бахил водонепроницаемых
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:16:03 (МСК)
№0822200000226000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Хабаровский край