Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822200000226000057

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания

12 808 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 05:15:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 05:15:09 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг 200 64.04 12808

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-42155-22749

Адрес электронной почты

rcdpov27@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Сенченко Л. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

ИНН

2707005705

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б

Место нахождения

Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б

Место нахождения

Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б

Документация

docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 28.07.2026 05:15:09 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 28.07.2026 05:15:09 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 28.07.2026 05:15:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка хозяйственных товаров

30 560 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 08:04:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 49 минут 45 секунд

№0822200000226000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Хабаровский край

Поставка молочных продуктов

140 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:54:33 (МСК)

№0822200000226000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Хабаровский край

Поставка хозяйственных товаров

9 174 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 04:03:05 (МСК)

№0822200000226000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Хабаровский край

Поставка хозяйственных товаров

12 475 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:10:11 (МСК)

№0822200000226000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Регион: Хабаровский край