ЗАКУПКА №0822200000226000060
Запрос котировок в электронной форме
Поставка молочных продуктов
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:54:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 09:54:33 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11.111 | ПРОЦ | Неизвестно | 126.16 | 126.16 |
| Варенец | 10.51.52.130 | кг | Неизвестно | 137.62 | 137.62 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | кг | Неизвестно | 133.63 | 133.63 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | ПРОЦ | Неизвестно | 474.58 | 474.58 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | Неизвестно | 436.82 | 436.82 |
| Итого | 140000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42155-22749
Адрес электронной почты
rcdpov27@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сенченко Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
2707005705
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б
Место нахождения
Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б
Место нахождения
Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНЬОН"
ИНН
6319174387
Почтовый адрес
443009, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ КАЛИНИНА, 1
Место нахождения
443009, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ КАЛИНИНА, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
30 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:04:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 38 минут 7 секунд
№0822200000226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Хабаровский край