Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822200000226000063

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров

30 560 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 08:04:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 08:04:39 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 38 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 1000 13.16 13160
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 1500 11.6 17400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-42155-22749

Адрес электронной почты

rcdpov27@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Сенченко Л. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

ИНН

2707005705

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б

Место нахождения

Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИКИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б

Место нахождения

Российская Федерация, 682973, Хабаровский край, Бикин г, УЛИЦА БОНИВУРА, 100Б

Документация

docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 01.09.2026 08:04:39 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 01.09.2026 08:04:39 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 01.09.2026 08:04:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике