ЗАКУПКА №0822100002826000238
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю.
397 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 04:36:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 04:36:04 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов (Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Советская, д. 17А - г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) | 49.41.19.900 | ЕД | 1 | 22083.33 | 22083.33 |
| Итого | 397499.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392373
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Меланич И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЛИКОВА ВАРВАРА ИГОРЕВНА
ИНН
271400078123
Место нахождения
680023, г. Хабаровск, ул. П.Л. Морозова, д. 94 кв.103
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке, погрузке/разгрузке имущества для обеспечения нужд Управления Федерального Казначейства по Республике Саха (Якутия).
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:19:52 (МСК)
№0822100002826000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
80 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:47:43 (МСК)
№0822100002826000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 03:34:03 (МСК)
№0822100002826000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
80 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:01:42 (МСК)
№0822100002826000280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
02.07.2026 04:51:06 (МСК)
№0822100002826000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг оценки технического состояния нефинансовых активов для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области.
48 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 02:26:51 (МСК)
№0822100002826000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по аутсорсингу обслуживания и эксплуатации транспортного средства, транспортных услуг для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
1 434 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 02:40:42 (МСК)
№0822100002826000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по плановому обслуживанию системы теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
166 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 02:38:21 (МСК)
№0822100002826000246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
791 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 02:37:02 (МСК)
№0822100002826000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
30.06.2026 08:32:47 (МСК)
№0822100002826000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край