Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002826000244

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю

791 620 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 02:37:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 02:37:02 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 15625 15625
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 15625 15625
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 15625 15625
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 15625 15625
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 15625 15625
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 15625 15625
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 15625 15625
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 15625 15625
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 59266.62 59266.62
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 61133.38 61133.38
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 1260 1260
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 39666.62 39666.62
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 42466.62 42466.62
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 28933.38 28933.38
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 26600 26600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 34533.38 34533.38
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 59266.62 59266.62
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 61133.38 61133.38
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 1260 1260
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 39666.62 39666.62
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 42466.62 42466.62
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 28933.38 28933.38
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 26600 26600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 34533.38 34533.38
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 25200 25200
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 4366.67 4366.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 14666.67 14666.67
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 1 34666.66 34666.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2392373

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Меланич И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Документация

docx
Извещение
Размещено: 01.07.2026 02:37:02 (МСК)
doc
Прил №3 ТЗ_
Размещено: 01.07.2026 02:37:02 (МСК)
docx
Приложение № 2 1 к извещению
Размещено: 01.07.2026 02:37:02 (МСК)
xlsx
Прил №1 НМЦК
Размещено: 01.07.2026 02:37:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 02:29:12 (МСК)

№0822100002826000317 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

12.08.2026 02:30:52 (МСК)

№0822100002826000314 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

31.07.2026 04:38:10 (МСК)

№0822100002826000295 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

23.07.2026 08:27:54 (МСК)

№0822100002826000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

03.07.2026 02:42:39 (МСК)

№0822100002826000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

02.07.2026 05:01:42 (МСК)

№0822100002826000248 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

02.07.2026 04:51:06 (МСК)

№0822100002826000249 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

02.07.2026 02:26:51 (МСК)

№0822100002826000247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

01.07.2026 02:40:42 (МСК)

№0822100002826000245 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

01.07.2026 02:38:21 (МСК)

№0822100002826000246 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край