Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002826000314

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю

1 112 640 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 02:30:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 02:30:52 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 57 683.33 38949.81
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 19 683.33 12983.27
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 76 683.33 51933.08
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 57 366.67 20900.19
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 19 366.67 6966.73
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 76 366.67 27866.92
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 57 573.33 32679.81
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 19 573.33 10893.27
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 76 573.33 43573.08
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 57 576.67 32870.19
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 19 576.67 10956.73
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 76 576.67 43826.92
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 57 773.33 44079.81
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 19 773.33 14693.27
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 76 773.33 58773.08
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 57 1783.33 101649.81
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 19 1783.33 33883.27
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 76 1783.33 135533.08
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 57 570 32490
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 19 570 10830
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 76 570 43320
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 57 550 31350
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 19 550 10450
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 76 550 41800
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 57 826.67 47120.19
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 19 826.67 15706.73
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 76 826.67 62826.92
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 38 616.67 23433.46
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 38 616.67 23433.46
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 38 616.67 23433.46
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.12.18.000 УСЛ ЕД 38 616.67 23433.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2392373

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Меланич И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 02:29:12 (МСК)

№0822100002826000317 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.08.2026 07:28:19 (МСК)

№0822100002826000326 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.08.2026 07:27:16 (МСК)

№0822100002826000327 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.08.2026 07:15:17 (МСК)

№0822100002826000324 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.08.2026 07:14:48 (МСК)

№0822100002826000323 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.08.2026 03:20:53 (МСК)

№0822100002826000321 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

17.08.2026 09:27:24 (МСК)

№0822100002826000320 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

17.08.2026 03:41:12 (МСК)

№0822100002826000319 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

13.08.2026 02:20:01 (МСК)

№0822100002826000318 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

12.08.2026 03:13:16 (МСК)

№0822100002826000315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край