ЗАКУПКА №0822100002826000246
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по плановому обслуживанию системы теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
166 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 02:38:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 02:38:21 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 35000 | 35000 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21000 | 21000 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 23000 | 23000 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 35000 | 35000 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 7000 | 7000 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 23000 | 23000 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 22000 | 22000 |
| Итого | 166000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Никитюк Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДОМСКАЯ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
270904389870
Почтовый адрес
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 5, КВ. 13
Место нахождения
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 5, КВ. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию прибора учета тепловой энергии, установленного в административном здании (помещении) Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
163 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:23:40 (МСК)
№0822100002826000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
136 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 03:20:53 (МСК)
№0822100002826000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Амурской области
216 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:21:49 (МСК)
№0822100002826000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
24 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:47:50 (МСК)
№0822100002826000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
03.07.2026 02:43:43 (МСК)
№0822100002826000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка материальных запасов для инженерных систем охранно-пожарной сигнализации (батарей аккумуляторных свинцово-кислотных) для нужд Управление Федерального казначейства по Еврейской автономной области
47 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 02:42:39 (МСК)
№0822100002826000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка ударопрочной пленки (включая установку) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
94 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:01:42 (МСК)
№0822100002826000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
02.07.2026 04:51:06 (МСК)
№0822100002826000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг оценки технического состояния нефинансовых активов для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области.
48 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 02:26:51 (МСК)
№0822100002826000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по аутсорсингу обслуживания и эксплуатации транспортного средства, транспортных услуг для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
1 434 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 02:40:42 (МСК)
№0822100002826000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край