Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002826000243

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (систем пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и системы газового (порошкового) пожаротушения) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю

995 544 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 08:32:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 08:32:47 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 14400 72000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 7200 7200
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 15120 15120
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 14400 14400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 7200 7200
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 10800 54000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 10800 10800
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 14400 72000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 5760 5760
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 14400 14400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 5760 5760
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 4680 23400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1800 1800
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 5328 5328
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 4680 4680
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1800 1800
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 2880 14400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2160 2160
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2160 2160
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 2880 14400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 3024 3024
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 1440 7200
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 720 720
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 720 720
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 1440 7200
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 720 720
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 1584 1584
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 720 720
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 2160 10800
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1080 1080
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 3168 3168
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 2160 2160
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1080 1080
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 1080 5400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1080 1080
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 1080 1080
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1080 1080
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 5040 25200
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2160 2160
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 4680 4680
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 5040 5040
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2160 2160
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 2520 12600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 2520 2520
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 7200 36000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 5040 5040
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 7200 7200
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 3600 18000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 3600 3600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 18000 90000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 5040 5040
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 8280 8280
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 18000 18000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 5040 5040
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 5760 28800
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 3600 3600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 5760 5760
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 3600 3600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 5400 27000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 5400 5400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 5400 5400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 2160 10800
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 2160 2160
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 9000 45000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 3600 3600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 5760 5760
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 9000 9000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 3600 3600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 3240 16200
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1800 1800
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 3240 3240
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1800 1800
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 4680 23400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 5400 5400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 4680 4680
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 2880 14400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1440 1440
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 5400 27000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 4680 4680
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 5400 5400
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 2880 2880
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 5 3600 18000
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1800 1800
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 мес 1 3600 3600
Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки 80.20.10.000 кварт 1 1800 1800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-358706

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Бородина С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА"

ИНН

2722024780

Место нахождения

Хабаровский край, г. Хабаровск, Джамбула ул.62

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 04:30:44 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 56 минут 0 секунд

№0822100002826000334 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

12.08.2026 03:13:16 (МСК)

№0822100002826000315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

31.07.2026 07:07:24 (МСК)

№0822100002826000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

16.07.2026 10:40:44 (МСК)

№0822100002826000277 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

16.07.2026 02:13:45 (МСК)

№0822100002826000276 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

03.07.2026 02:47:24 (МСК)

№0822100002826000252 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

02.07.2026 02:26:51 (МСК)

№0822100002826000247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

01.07.2026 02:40:42 (МСК)

№0822100002826000245 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

01.07.2026 02:38:21 (МСК)

№0822100002826000246 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

01.07.2026 02:37:02 (МСК)

№0822100002826000244 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край