ЗАКУПКА №0822100002826000277
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом, систем охранного видеонаблюдения систем и охранной сигнализации для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю.
222 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:40:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 10:40:44 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 48475 | 48475 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 48475 | 48475 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 21195 | 21195 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 21195 | 21195 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 16196.67 | 16196.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 16196.67 | 16196.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 12291.67 | 12291.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 12291.67 | 12291.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 500 | 500 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 500 | 500 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 3011.67 | 3011.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 3011.67 | 3011.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 776.67 | 776.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 776.67 | 776.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 700 | 700 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 700 | 700 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 4490 | 4490 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 4490 | 4490 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 2490 | 2490 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 2490 | 2490 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 936.67 | 936.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | кварт | 1 | 936.67 | 936.67 |
| Итого | 222126.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392373
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Меланич И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА"
ИНН
2722024780
Место нахождения
Хабаровский край, г. Хабаровск, Джамбула ул.62
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для нужд Управления Федерального Казначейства по Чукотскому автономному округу
45 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:30:44 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 4 минуты 30 секунд
№0822100002826000334 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для нужд Управления Федерального Казначейства по Чукотскому автономному округу
45 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 03:13:16 (МСК)
№0822100002826000315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
31.07.2026 07:07:24 (МСК)
№0822100002826000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-тревожной сигнализации в административных зданиях и помещениях Управления Федерального казначейства по Амурской области
136 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:30:07 (МСК)
№0822100002826000286 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Амурской области
216 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 02:21:49 (МСК)
№0822100002826000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
791 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:27:54 (МСК)
№0822100002826000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
99 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:21:05 (МСК)
№0822100002826000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по метрологической поверке и калибровке средств измерения для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
6 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:06:27 (МСК)
№0822100002826000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание такелажных услуг (перемещение товарно-материальных ценностей и иные погрузочно-разгрузочные работы) для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:50:58 (МСК)
№0822100002826000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг перевозки (транспортировки) грузов для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
80 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:01:42 (МСК)
№0822100002826000280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край