Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002826000252

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для нужд Управления Федерального Казначейства по Еврейской автономной области

43 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 02:47:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 02:47:24 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 20 1350 27000
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 4 1200 4800
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 8 1400 11200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-358706

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Бородина С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

3849093032

Почтовый адрес

664009, Иркутская область, УЛ КУЛТУКСКАЯ

Место нахождения

664009, Иркутская область 38, УЛ КУЛТУКСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 04:30:44 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 42 минуты 41 секунда

№0822100002826000334 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

12.08.2026 03:13:16 (МСК)

№0822100002826000315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

31.07.2026 07:07:24 (МСК)

№0822100002826000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

16.07.2026 10:40:44 (МСК)

№0822100002826000277 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

16.07.2026 02:13:45 (МСК)

№0822100002826000276 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

08.07.2026 01:51:21 (МСК)

№0822100002826000258 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

06.07.2026 07:40:06 (МСК)

№0822100002826000256 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

03.07.2026 05:55:38 (МСК)

№0822100002826000257 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

03.07.2026 04:07:30 (МСК)

№0822100002826000255 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

03.07.2026 03:20:36 (МСК)

№0822100002826000254 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край