ЗАКУПКА №0822100002826000189
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд Межрегионального филиала Федерального казённого учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивостоке. (г. Хабаровск)
332 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 06:57:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 06:57:51 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 58 | 1375 | 79750 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 58 | 347.22 | 20138.76 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 58 | 472.22 | 27388.76 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 58 | 472.22 | 27388.76 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 58 | 916.68 | 53167.44 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 58 | 472.22 | 27388.76 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 58 | 472.22 | 27388.76 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 58 | 472.22 | 27388.76 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 6 | 1650 | 9900 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 6 | 416.67 | 2500.02 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 6 | 566.67 | 3400.02 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 6 | 566.67 | 3400.02 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 6 | 1100 | 6600 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 6 | 566.67 | 3400.02 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 6 | 566.67 | 3400.02 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 6 | 566.67 | 3400.02 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 6 | 1066.67 | 6400.02 |
| Итого | 332400.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392373
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Меланич И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЫЧКОВ ВЛАДИМИР РУСЛАНОВИЧ
ИНН
272293200917
Почтовый адрес
680033, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, ул. Тихоокеанская, д.178б, кв. 43
Место нахождения
680033, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, ул. Тихоокеанская, д.178б, кв. 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для нужд Управления Федерального Казначейства по Чукотскому автономному округу
45 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 03:13:16 (МСК)
№0822100002826000315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
31.07.2026 07:07:24 (МСК)
№0822100002826000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом, систем охранного видеонаблюдения систем и охранной сигнализации для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю.
222 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:40:44 (МСК)
№0822100002826000277 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-тревожной сигнализации в административных зданиях и помещениях Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
123 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 02:13:45 (МСК)
№0822100002826000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для нужд Управления Федерального Казначейства по Еврейской автономной области
43 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 02:47:24 (МСК)
№0822100002826000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
30.06.2026 08:32:47 (МСК)
№0822100002826000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
16.06.2026 09:49:38 (МСК)
№0822100002826000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
16.06.2026 06:01:03 (МСК)
№0822100002826000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по плановому обслуживанию первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
19 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 03:33:49 (МСК)
№0822100002826000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
23 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 07:33:43 (МСК)
№0822100002826000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край