ЗАКУПКА №0820500000826004503
Аукцион в электронной форме
Алпростадил
820 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:33:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:33:08 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 25 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЛПРОСТАДИЛ | 20000 | 41.035 | 820700 | ||
| Итого | 820700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392752-402
Адрес электронной почты
han_oa@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Хан О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
2502013800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
7 522 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:13:41 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 3 часа 25 минут 37 секунд
№0820500000826004537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Приморский край
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования / Мочеприемник переносной, многоразового использования
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 01:19:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 25 минут 37 секунд
№0320300091126000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Концентраты для гемодиализа
3 646 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:17:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 25 минут 37 секунд
№0820500000826004520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
718 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:16:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 25 минут 37 секунд
№0820500000826004519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Приморский край
Дапаглифлозин
403 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:15:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 25 минут 37 секунд
№0820500000826004518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:28:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 25 минут 37 секунд
№0320300091126000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Фильтр для очистки диализата от пирогенов для системы гемодиализа
374 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:40:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 25 минут 37 секунд
№0820500000826004512 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Панитумумаб
1 482 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:32:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 25 минут 37 секунд
№0820500000826004501 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Бевацизумаб
26 014 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:30:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 25 минут 37 секунд
№0820500000826004517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции
263 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 00:58:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 25 минут 37 секунд
№0320300091126000284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край