ЗАКУПКА №0320300091126000285
Запрос котировок в электронной форме
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:28:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 07:28:36 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 14 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 59.18 | 59.18 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 18.99 | 18.99 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 18.99 | 18.99 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 9.06 | 9.06 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 9.06 | 9.06 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 9.06 | 9.06 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 9.06 | 9.06 |
| Игла для аспирации/биопсии, многоразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 158.22 | 158.22 |
| Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 9.68 | 9.68 |
| Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 9.68 | 9.68 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 18.99 | 18.99 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 59.18 | 59.18 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 18.99 | 18.99 |
| Игла для забора крови, стандартная | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 6.37 | 6.37 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 226.31 | 226.31 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 226.31 | 226.31 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 226.31 | 226.31 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 2625.7 | 2625.7 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 2625.7 | 2625.7 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 15.1 | 15.1 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 246.04 | 246.04 |
| Катетер аспирационный трахеальный | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 18.96 | 18.96 |
| Катетер аспирационный трахеальный | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 18.96 | 18.96 |
| Материал цилиндра | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 12217.34 | 12217.34 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42337-43381-216
Адрес электронной почты
zhilanv@artgb1.ru
Ответственное должностное лицо
Кулигина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
2502013800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Простыня прорезиненная
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:39:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 14 минут 28 секунд
№0320300091126000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
5 763 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 01:34:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 14 минут 28 секунд
№0820500000826004538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧУГУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Приморский край
ЛЕНВАТИНИБ
59 127 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:28:37 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 14 минут 28 секунд
№0820500000826004533 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Приморский край
ДАБРАФЕНИБ
52 848 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:28:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 14 минут 28 секунд
№0820500000826004531 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 6
Регион: Приморский край
АТЕЗОЛИЗУМАБ
101 751 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:19:03 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 14 минут 28 секунд
№0820500000826004546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Приморский край
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
7 522 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:13:41 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 8 часов 14 минут 28 секунд
№0820500000826004537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Приморский край
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования / Мочеприемник переносной, многоразового использования
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 01:19:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 14 минут 28 секунд
№0320300091126000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Концентраты для гемодиализа
3 646 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:17:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 14 минут 28 секунд
№0820500000826004520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
718 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:16:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 14 минут 28 секунд
№0820500000826004519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Приморский край
Дапаглифлозин
403 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:15:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 14 минут 28 секунд
№0820500000826004518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край