ЗАКУПКА №0320300091126000286
Запрос котировок в электронной форме
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования / Мочеприемник переносной, многоразового использования
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 01:19:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 01:19:49 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 42 минуты 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 53.4 | 53.4 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 53.47 | 53.47 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 68.93 | 68.93 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 69 | 69 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 83.4 | 83.4 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 83.87 | 83.87 |
| Мочеприемник переносной, многоразового использования | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 502.67 | 502.67 |
| Итого | 95000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42337-43381-216
Адрес электронной почты
zhilanv@artgb1.ru
Ответственное должностное лицо
Кулигина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
2502013800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Простыня прорезиненная
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:39:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 42 минуты 47 секунд
№0320300091126000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Карбоплатин
1 831 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:24:25 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 7 часов 42 минуты 47 секунд
№0820500000826004577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Реагенты диагностические (лот 4)
1 734 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:05:34 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 8 часов 42 минуты 47 секунд
№0820500000826004551 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УССУРИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Приморский край
Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
956 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:34:50 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 42 минуты 47 секунд
№0820500000826004555 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧУГУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Приморский край
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные / Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:46:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 42 минуты 47 секунд
№0320300091126000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
5 763 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 01:34:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 42 минуты 47 секунд
№0820500000826004538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧУГУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Приморский край
ЛЕНВАТИНИБ
59 127 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:28:37 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 42 минуты 47 секунд
№0820500000826004533 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Приморский край
ДАБРАФЕНИБ
52 848 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:28:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 42 минуты 47 секунд
№0820500000826004531 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 6
Регион: Приморский край
АТЕЗОЛИЗУМАБ
101 751 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:19:03 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 42 минуты 47 секунд
№0820500000826004546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Приморский край
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
7 522 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:13:41 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 7 часов 42 минуты 47 секунд
№0820500000826004537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Приморский край