ЗАКУПКА №0820500000826004518
Аукцион в электронной форме
Дапаглифлозин
403 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:15:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:15:58 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 14 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДАПАГЛИФЛОЗИН | 6000 | 67.249 | 403497.05 | ||
| Итого | 403497.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392752-412
Адрес электронной почты
hvan_aa@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Хван А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
2502013800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные / Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:46:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 14 минут 29 секунд
№0320300091126000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Простыня прорезиненная
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:39:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 14 минут 29 секунд
№0320300091126000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
5 763 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 01:34:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 14 минут 29 секунд
№0820500000826004538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧУГУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Приморский край
ЛЕНВАТИНИБ
59 127 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:28:37 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 14 минут 29 секунд
№0820500000826004533 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Приморский край
ДАБРАФЕНИБ
52 848 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:28:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 14 минут 29 секунд
№0820500000826004531 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 6
Регион: Приморский край
АТЕЗОЛИЗУМАБ
101 751 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:19:03 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 14 минут 29 секунд
№0820500000826004546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Приморский край
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
7 522 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:13:41 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 8 часов 14 минут 29 секунд
№0820500000826004537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Приморский край
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования / Мочеприемник переносной, многоразового использования
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 01:19:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 14 минут 29 секунд
№0320300091126000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Концентраты для гемодиализа
3 646 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:17:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 14 минут 29 секунд
№0820500000826004520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
718 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:16:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 14 минут 29 секунд
№0820500000826004519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Приморский край