ЗАКУПКА №0820500000826004531
Аукцион в электронной форме
ДАБРАФЕНИБ
52 848 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:28:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:28:13 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 42 минуты 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДАБРАФЕНИБ | 1560 | 2382.834 | 3717222.04 | ||
| ДАБРАФЕНИБ | 6000 | 2071.929 | 12431577.4 | ||
| ДАБРАФЕНИБ | 14400 | 2072.03 | 29837233.8 | ||
| ДАБРАФЕНИБ | 2880 | 2382.822 | 6862530.24 | ||
| Итого | 52848563.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4232-392752-407
Адрес электронной почты
zhevtun_ss@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Жевтун С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
2502013800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, 13
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2501015749
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 2
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПАССКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2510003933
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 692211, Приморский край, Спасский р-н, Спасское с, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2540018140
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Уткинская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Уткинская, ДОМ 7
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2507001196
Почтовый адрес
692031, Приморский край, г Лесозаводск, Приморский край, г Лесозаводск, ул 9 Января, дом 102
Место нахождения
Российская Федерация, 692031, Приморский край, Лесозаводск г, 9 Января, ДОМ 102
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАХОДКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2508099530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН
2540192413
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Карбоплатин
1 831 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:24:25 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 17 часов 42 минуты 33 секунды
№0820500000826004577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Реагенты диагностические (лот 4)
1 734 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:05:34 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 18 часов 42 минуты 33 секунды
№0820500000826004551 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УССУРИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Приморский край
Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
956 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 05:34:50 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 17 часов 42 минуты 33 секунды
№0820500000826004555 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧУГУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Приморский край
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные / Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:46:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 42 минуты 33 секунды
№0320300091126000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Простыня прорезиненная
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:39:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 42 минуты 33 секунды
№0320300091126000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Приморский край
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
5 763 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 01:34:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 42 минуты 33 секунды
№0820500000826004538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧУГУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Приморский край
ЛЕНВАТИНИБ
59 127 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:28:37 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 42 минуты 33 секунды
№0820500000826004533 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Приморский край