Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819300039026000274

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Прибрежный водно-ландшафтный парк р. Чулым» 1 этап 3 очередь (павильон проката)

29 642 184 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:54:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 11:54:11 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика выполняемых работ 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 29642184.39 29642184.39

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39151-61382

Адрес электронной почты

ach-mupzakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Позднякова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

ИНН

2443048502

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17, КАБИНЕТ 4-3

Адрес электронной почты

gkh@achadm.ru

Номер контактного телефона

7-39151-61333

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ЗДАНИЕ 17

Место нахождения

Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ЗДАНИЕ 17

Документация

docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
Размещено: 03.07.2026 11:54:11 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 11:54:11 (МСК)
rar
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.07.2026 11:54:11 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 04:10:24 (МСК)
rar
Приложение 1 ДС 1 МК_0274
Размещено: 04.08.2026 04:10:24 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 04:10:24 (МСК)
rar
Приложение 2 ДС 1 МК_0274
Размещено: 04.08.2026 04:10:24 (МСК)
docx
ДС № 1 МК_0274
Размещено: 04.08.2026 04:10:24 (МСК)
doc
МК 0819300039026000274
Размещено: 04.08.2026 04:10:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАШИНСКИЙ РУСЛАН ОЛЕГОВИЧ

ИНН

165711790395

Почтовый адрес

420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д.9, кв.20

Место нахождения

РЕСП. ТАТАРСТАН 16, Г. КАЗАНЬ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:52:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 36 минут 8 секунд

№0819300039026000390 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 06:39:18 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 36 минут 8 секунд

№0819300039026000398 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.08.2026 12:47:34 (МСК)

№0819300039026000381 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.08.2026 06:55:09 (МСК)

№0819300039026000386 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.08.2026 06:08:05 (МСК)

№0819300039026000383 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

21.08.2026 12:04:35 (МСК)

№0819300039026000375 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

12.08.2026 11:58:12 (МСК)

№0819300039026000358 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

30.07.2026 09:58:09 (МСК)

№0119200000126013489 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

29.07.2026 07:29:38 (МСК)

№0819300039026000324 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

07.07.2026 06:20:03 (МСК)

№0119200000126012250 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край