Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819300039026000375

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по отлову, транспортировке, учету, содержанию, вакцинации, стерилизации, эвтаназии и утилизации безнадзорных и бродячих животных (животных без владельца) в Ачинском муниципальном округе в 2026 году.

855 213 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 12:04:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 12:04:35 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика оказываемых услуг 75.00.19.000 шт Неизвестно 3475.33 3475.33
Характеристика оказываемых услуг 75.00.19.000 шт Неизвестно 1695.33 1695.33
Характеристика оказываемых услуг 75.00.19.000 шт Неизвестно 1500 1500
Характеристика оказываемых услуг 75.00.19.000 шт Неизвестно 2340 2340
Характеристика оказываемых услуг 75.00.19.000 шт Неизвестно 392 392
Характеристика оказываемых услуг 75.00.19.000 шт Неизвестно 903.33 903.33
Характеристика оказываемых услуг 75.00.19.000 шт Неизвестно 3172 3172
Характеристика оказываемых услуг 75.00.19.000 шт Неизвестно 10612 10612

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39151-61382

Адрес электронной почты

ach-mupzakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Якимова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

ИНН

2443048502

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17, КАБИНЕТ 4-3

Адрес электронной почты

gkh@achadm.ru

Номер контактного телефона

7-39151-61333

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ЗДАНИЕ 17

Место нахождения

Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ЗДАНИЕ 17

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 12:04:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 12:04:35 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦЕ
Размещено: 21.08.2026 12:04:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 06:39:18 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 43 минуты 32 секунды

№0819300039026000398 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.08.2026 11:52:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 43 минуты 32 секунды

№0819300039026000390 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.08.2026 12:47:34 (МСК)

№0819300039026000381 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.08.2026 06:55:09 (МСК)

№0819300039026000386 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.08.2026 06:08:05 (МСК)

№0819300039026000383 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"

Регион: Красноярский край