ЗАКУПКА №0119200000126012250
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-12476/26 «Выполнение работ по реализации мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения, в части обустройства пешеходных переходов на перекрёстке улиц Кравченко - Стасовой в городе Ачинске, Красноярского края»
5 447 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:20:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 06:20:03 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по реализации мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения, в части обустройства пешеходных переходов на перекрёстке улиц Кравченко - Стасовой в городе Ачинске, Красноярского края | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 5447610.85 | 5447610.85 |
| Итого | 5447610.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2225179
Адрес электронной почты
agz_zabelina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Забелина Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
ИНН
2443048502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17, КАБИНЕТ 4-3
Адрес электронной почты
gkh@achadm.ru
Номер контактного телефона
7-39151-61333
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
2443018071
Место нахождения
662150, край КРАСНОЯРСКИЙ 24, г АЧИНСК, мкр 2-Й, А/СТОЯНКА "МЕТАЛЛУРГ"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети города Ачинска в 2026 г.
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:39:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 42 минуты 23 секунды
№0819300039026000398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Прибрежный водно-ландшафтный парк р. Чулым» 1 этап 3 очередь (павильон проката)
19 399 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:52:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 42 минуты 23 секунды
№0819300039026000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Поставка компьютерного оборудования (ПЭВМ, монитор, мышь, клавиатура)
289 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:47:34 (МСК)
№0819300039026000381 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Выполнению работ на строительство объектов уличного освещения на территории г. Ачинска
9 289 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:55:09 (МСК)
№0819300039026000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Выполнению работ на строительство объектов уличного освещения на территории г. Ачинска
7 657 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:08:05 (МСК)
№0819300039026000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по отлову, транспортировке, учету, содержанию, вакцинации, стерилизации, эвтаназии и утилизации безнадзорных и бродячих животных (животных без владельца) в Ачинском муниципальном округе в 2026 году.
855 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:04:35 (МСК)
№0819300039026000375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Размещено
12.08.2026 11:58:12 (МСК)
№0819300039026000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
ЗК 13068/26 «Обустройство мест (площадок) накопления отходов потребления для населенных пунктов (город Ачинск)»
1 684 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:58:09 (МСК)
№0119200000126013489 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по текущему ремонту диспетчерского пункта, расположенного по адресу: Красноярский край, Ачинский муниципальный округ, Южная Промзона, квартал 5, строение 6
1 521 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:29:38 (МСК)
№0819300039026000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край