ЗАКУПКА №0819300039026000358
Аукцион в электронной форме
Строительство объектов электроснабжения для обеспечения подключения садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ к источникам электроснабжения (2 этап строительства воздушной линии электропередач напряжением 10 кВ, протяженностью 1,98 км и установка ТП-10/0,4 кВ)
8 704 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:58:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 11:58:12 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей | 42.22.22 | УСЛ ЕД | 0 | 8704142.23 | 8704142.23 |
| Итого | 8704142.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39151-61382
Адрес электронной почты
ach-mupzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якимова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
ИНН
2443048502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17, КАБИНЕТ 4-3
Адрес электронной почты
gkh@achadm.ru
Номер контактного телефона
7-39151-61333
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ЗДАНИЕ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ЗДАНИЕ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Электросила"
ИНН
2460061398
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети города Ачинска в 2026 г.
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:39:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 43 минуты 26 секунд
№0819300039026000398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по благоустройству общественной территории «Прибрежный водно-ландшафтный парк р. Чулым» 1 этап 3 очередь (павильон проката)
19 399 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:52:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 43 минуты 26 секунд
№0819300039026000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Поставка компьютерного оборудования (ПЭВМ, монитор, мышь, клавиатура)
289 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:47:34 (МСК)
№0819300039026000381 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Выполнению работ на строительство объектов уличного освещения на территории г. Ачинска
9 289 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:55:09 (МСК)
№0819300039026000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Выполнению работ на строительство объектов уличного освещения на территории г. Ачинска
7 657 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:08:05 (МСК)
№0819300039026000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по отлову, транспортировке, учету, содержанию, вакцинации, стерилизации, эвтаназии и утилизации безнадзорных и бродячих животных (животных без владельца) в Ачинском муниципальном округе в 2026 году.
855 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:04:35 (МСК)
№0819300039026000375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА АЧИНСКА"
Регион: Красноярский край