ЗАКУПКА №0809500000326003120
Запрос котировок в электронной форме
Закупка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Претоманид
158 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:02:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:02:41 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРЕТОМАНИД | 280 | 564.75 | 158130 | ||
| Итого | 158130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392912
Адрес электронной почты
shmelevaad@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Пруцкова А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1326048458
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34
Место нахождения
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СТАТИМ ФАРМ»
ИНН
2124042230
Место нахождения
Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, ул.Силикатная, д.16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования компьютерный томограф Toshiba Aquilion 64
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:36:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 38 минут 16 секунд
№0809500000326003365 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Закупка писчей бумаги и бумаги для офисной техники
69 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:15:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 38 минут 16 секунд
№0309200019726000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
оказание услуг по переносу данных из конфигурации КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5. в конфигурацию 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:30:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 38 минут 16 секунд
№0809500000326003356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуги по ремонту и заправке картриджей
47 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:11:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 38 минут 16 секунд
№0309200019726000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Закупка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
40 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:11:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 38 минут 16 секунд
№0309200019726000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
закупка противотуберкулезного лекарственного препарата для медицинского применения МНН Бедаквилин
1 438 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:46:22 (МСК)
№0809500000326003318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Закупка наборов реагентов для диагностики новой коронавирусной инфекции COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР)
290 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:31:29 (МСК)
№0809500000326003263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора бактериологического Bactec MGIT 960 c заменой фильтра для тонерных пылесосов
203 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:03:16 (МСК)
№0809500000326003247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия