ЗАКУПКА №0809500000326003356
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по переносу данных из конфигурации КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5. в конфигурацию 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:30:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 08:30:32 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 8 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| на оказание услуг по переносу данных из конфигурации КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5. в конфигурацию 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5. | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 144000 | 144000 |
| Итого | 144000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392924
Адрес электронной почты
veriaskinav@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Веряскин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1326048458
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34
Место нахождения
Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования компьютерный томограф Toshiba Aquilion 64
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:36:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 8 минут 36 секунд
№0809500000326003365 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия
Закупка писчей бумаги и бумаги для офисной техники
69 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:15:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 8 минут 36 секунд
№0309200019726000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Мордовия