Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0309200019726000076

Запрос котировок в электронной форме

Закупка писчей бумаги и бумаги для офисной техники

69 836 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:15:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 08:15:03 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 8 минут 12 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.119 г 183 364.8 66758.399
Бумага писчая 17.12.14.121 г 12 256.43 3077.16

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8342-356621

Адрес электронной почты

torgirptd@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Мелешина С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

1326048458

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34

Место нахождения

Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34

Место нахождения

Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 08:15:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 08:15:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:36:27 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 8 минут 12 секунд

№0809500000326003365 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Мордовия