Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0309200019726000074

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по ремонту и заправке картриджей

47 110 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:11:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 08:11:26 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 8 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Заправка картриджа Canon cartridge 725/CE285А включает в себя: диагностику картриджа; полную разборку картриджа; очистку всех деталей и бункеров от тонера; заправку картриджа тонером; сборку картриджа; перепрограммирование или установку нового чипа (при необходимости); контрольное тестирование картриджа. 95.11.10.130 шт 30 450 13500
Заправка картриджа Canon cartridge 728/278A включает в себя: диагностику картриджа; полную разборку картриджа; очистку всех деталей и бункеров от тонера; заправку картриджа тонером; сборку картриджа; перепрограммирование или установку нового чипа (при необходимости); контрольное тестирование картриджа. 95.11.10.130 шт 15 450 6750
Заправка картриджа Canon cartridge 703/Q2612 включает в себя: диагностику картриджа; полную разборку картриджа; очистку всех деталей и бункеров от тонера; заправку картриджа тонером; сборку картриджа; перепрограммирование или установку нового чипа (при необходимости); контрольное тестирование картриджа. 95.11.10.130 шт 2 480 960
Заправка картриджа HP LJ 80F включает в себя: диагностику картриджа; полную разборку картриджа; очистку всех деталей и бункеров от тонера; заправку картриджа тонером; сборку картриджа; перепрограммирование или установку нового чипа (при необходимости); контрольное тестирование картриджа. 95.11.10.130 шт 2 550 1100
Заправка картриджа HPCF 230A(30А) включает в себя: диагностику картриджа; полную разборку картриджа; очистку всех деталей и бункеров от тонера; заправку картриджа тонером; сборку картриджа; перепрограммирование или установку нового чипа (при необходимости); контрольное тестирование картриджа. 95.11.10.130 шт 10 450 4500
Ремонт картриджа Canon cartridge 725 включает в себя: полную разборку корпуса; тщательную очистку всех деталей и узлов; проверку на наличие дефектов; обязательную замену фоторецептора; замену ракеля (при необходимости); - замену магнитного вала (при необходимости); - заменуролика заряда (при необходимости); -заправку картриджа тонером; - сборку картриджа; 95.11.10.190 шт 5 900 4500
Ремонт картриджа Canon cartridge 728 включает в себя: полную разборку корпуса; тщательную очистку всех деталей и узлов; проверку на наличие дефектов; обязательную замену фоторецептора; замену ракеля (при необходимости); замену магнитного вала (при необходимости); замену ролика заряда (при необходимости);заправку картриджа тонером;сборку картриджа; 95.11.10.190 шт 5 900 4500
Ремонт картриджа HPCF 230A(30А) включает в себя: полную разборку корпуса; тщательную очистку всех деталей и узлов; проверку на наличие дефектов; обязательную замену фоторецептора; замену ракеля (при необходимости); замену магнитного вала (при необходимости); замену ролика заряда (при необходимости);заправку картриджа тонером; сборку картриджа. 95.11.10.190 шт 3 900 2700
Заправка картриджа Canon cartridge 726 включает в себя: диагностику картриджа; полную разборку картриджа; очистку всех деталей и бункеров от тонера; заправку картриджа тонером; сборку картриджа; перепрограммирование или установку нового чипа (при необходимости); контрольное тестирование картриджа. 95.11.10.130 шт 4 450 1800
Заправка картриджа XEROX NL-5928 RC VENLO включает в себя: диагностику картриджа; полную разборку картриджа; очистку всех деталей и бункеров от тонера; заправку картриджа тонером; сборку картриджа; перепрограммирование или установку нового чипа (при необходимости); контрольное тестирование картриджа. (Используется текстовая форма) 95.11.10.130 шт 1 600 600
Заправка картриджа Canon С-EXV 42 включает в себя: диагностику картриджа; полную разборку картриджа; очистку всех деталей и бункеров от тонера; заправку картриджа тонером; сборку картриджа; перепрограммирование или установку нового чипа (при необходимости); контрольное тестирование картриджа. 95.11.10.130 шт 4 850 3400
Заправка картриджа Konica Minolta 164 TN-116 включает в себя: диагностику картриджа; полную разборку картриджа; очистку всех деталей и бункеров от тонера; заправку картриджа тонером; сборку картриджа; перепрограммирование или установку нового чипа (при необходимости); контрольное тестирование картриджа. 95.11.10.130 шт 2 1400 2800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8342-356621

Адрес электронной почты

torgirptd@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Мелешина С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

1326048458

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34

Место нахождения

Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34

Место нахождения

Российская Федерация, 430032, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 34

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 08:11:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 08:11:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:36:27 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 8 минут 9 секунд

№0809500000326003365 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

02.09.2026 08:15:03 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 8 минут 9 секунд

№0309200019726000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

01.09.2026 08:30:32 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 8 минут 9 секунд

№0809500000326003356 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Мордовия