Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809500000326002484

Аукцион в электронной форме

ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в с. Латышовка Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия

18 310 527 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 08:58:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 08:58:54 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в с. Латышовка Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия 42.11.10.120 УСЛ ЕД 0 18310526.53 18310526.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-392928

Адрес электронной почты

anjajkinanv@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Аняйкина Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН

1311087165

Почтовый адрес

Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Документация

zip
Приложение №
Размещено: 03.07.2026 08:58:54 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 08:58:54 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 03.07.2026 08:58:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНИК"

ИНН

1327007750

Место нахождения

430006, РЕСП МОРДОВИЯ 13, Г САРАНСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ 2-Я, 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 14:00:42 (МСК)

№0809500000326002909 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

03.07.2026 09:27:00 (МСК)

№0809500000326002494 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

01.09.2026 13:32:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 15 минут 2 секунды

№0109300012126000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

31.08.2026 15:46:50 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 15 минут 2 секунды

№0109300012126000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

31.08.2026 15:46:08 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 15 минут 2 секунды

№0109300012126000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

31.08.2026 15:45:42 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 15 минут 2 секунды

№0109300012126000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

03.08.2026 13:12:06 (МСК)

№0109300012126000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

03.08.2026 13:11:28 (МСК)

№0109300012126000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

30.07.2026 17:03:55 (МСК)

№0109300012126000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия