ЗАКУПКА №0109300012126000011
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту водопровода по ул. Светотехническая в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
529 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:32:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:32:12 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 2 часа 8 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту водопровода по ул. Светотехническая в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 529134.079 | 529134.079 |
| Итого | 529134.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83448-23136
Адрес электронной почты
eckad@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чаткин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1311087165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике