Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0109300012126000010

Запрос котировок в электронной форме

Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: "Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Пролетарская и участка дороги по ул. Терешковой в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия"

183 333 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:46:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:46:08 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 0 минут 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: "Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Пролетарская и участка дороги по ул. Терешковой в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия" 71.12.20.190 УСЛ ЕД 1 183333.33 183333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83448-23136

Адрес электронной почты

eckad@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Чаткин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН

1311087165

Почтовый адрес

Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 15:46:08 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 15:46:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:32:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 0 минут 26 секунд

№0109300012126000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

31.08.2026 15:46:50 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 0 минут 26 секунд

№0109300012126000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия