ЗАКУПКА №0109300012126000006
Запрос котировок в электронной форме
Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: " Ремонт участков автомобильных дорог по ул. Школьная, ул. Гагарина и ул. Набережная в с. Паево Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия"
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:12:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 13:12:06 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: " Ремонт участков автомобильных дорог по ул. Школьная, ул. Гагарина и ул. Набережная в с. Паево Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия" | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 430000 | 430000 |
| Итого | 430000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83448-23136
Адрес электронной почты
eckad@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чаткин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1311087165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
1327022100
Почтовый адрес
430001, Респ МОРДОВИЯ 13, г САРАНСК, ул СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1 А, 308 А
Место нахождения
430001, Респ МОРДОВИЯ 13, г САРАНСК, ул СТРОИТЕЛЬНАЯ, 1 А, 308 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 15:46:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 9 минут 41 секунда
№0109300012126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по техническому диагностированию и обследованию объектов теплоснабжения в п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:46:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 9 минут 41 секунда
№0109300012126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по текущему ремонту основания детской площадки, расположенной вблизи д. 3 по ул. Светотехническая в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
432 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:45:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 9 минут 41 секунда
№0109300012126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия