ЗАКУПКА №0809500000326001875
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по текущему ремонту тротуара от ул. Крупской до д. 33 по ул. Болдина в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
1 259 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 09:09:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2026 09:09:19 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту тротуара от ул. Крупской до д. 33 по ул. Болдина в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия | 42.11.10.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1259988.93 | 1259988.93 |
| Итого | 1259988.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392924
Адрес электронной почты
veriaskinav@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Веряскин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1311087165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 431900, Мордовия Респ, Кадошкинский р-н, Кадошкино рп, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНИК"
ИНН
1327007750
Место нахождения
430006, РЕСП МОРДОВИЯ 13, Г САРАНСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ 2-Я, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Пролетарская и участка дороги по ул. Терешковой в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
7 775 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:00:42 (МСК)
№0809500000326002909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
ремонт участков автомобильных дорог по ул. Школьная, ул. Гагарина и ул. Набережная в с. Паево Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
20 260 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:27:00 (МСК)
№0809500000326002494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в с. Латышовка Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
18 310 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:58:54 (МСК)
№0809500000326002484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Гоголя в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
4 739 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 08:30:39 (МСК)
№0809500000326001906 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по техническому диагностированию и обследованию объектов теплоснабжения в п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:46:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 37 минут 18 секунд
№0109300012126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
31.08.2026 15:46:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 37 минут 18 секунд
№0109300012126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по текущему ремонту основания детской площадки, расположенной вблизи д. 3 по ул. Светотехническая в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
432 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:45:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 37 минут 18 секунд
№0109300012126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: " Ремонт участков автомобильных дорог по ул. Школьная, ул. Гагарина и ул. Набережная в с. Паево Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия"
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:12:06 (МСК)
№0109300012126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Проведение строительного контроля при выполнении работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в с. Латышовка Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия"
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:11:28 (МСК)
№0109300012126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Закупка бумаги для офисной техники
119 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:03:55 (МСК)
№0109300012126000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАДОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия