ЗАКУПКА №0807200000126000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка конвертов почтовых бумажных
41 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 19:00:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 1000 | 19.56 | 19560 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 1000 | 21.74 | 21740 |
| Итого | 41300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-285215
Адрес электронной почты
m.a.kuznetsova@opg.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
ИНН
1101482761
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИКОР"
ИНН
1101160235
Почтовый адрес
167000, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 201А, 1 этаж
Место нахождения
191015, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 56, ЛИТЕР А, КВАРТИРА 69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка благодарственных писем, поздравительных и приветственных адресов
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:35:17 (МСК)
№0807200000126000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка опечатывающих устройств, пеналов для ключей (тубусов) и номерных металлических печатей (пломбиров) с гравировкой
16 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:22:51 (МСК)
№0807200000126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка хозяйственных товаров
48 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:39:27 (МСК)
№0807200000126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка халатов
11 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:23:18 (МСК)
№0807200000126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми