Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0807200000126000010

Запрос котировок в электронной форме

Поставка опечатывающих устройств, пеналов для ключей (тубусов) и номерных металлических печатей (пломбиров) с гравировкой

16 838 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 09:22:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 09:22:51 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 25.72.12.139 мм 6 351.33 2107.98
Назначение 25.72.12.139 мм 6 496.67 2980.02
Тип 25.72.12.139 мм 25 470 11750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-285215

Адрес электронной почты

r.v.kolominov@opg.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Коломинов Р. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

ИНН

1101482761

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229

Документация

docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 09:22:51 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 09:22:51 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 09:22:51 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МАРТ"

ИНН

4345366028

Почтовый адрес

610006, Российская Федерация, Кировская область, г.Киров, Северное Кольцо ул, 50

Место нахождения

610006, Российская Федерация, Кировская область, г.Киров, Северное Кольцо ул, 50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 11:35:17 (МСК)

№0807200000126000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Регион: Республика Коми