ЗАКУПКА №0807200000126000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка благодарственных писем, поздравительных и приветственных адресов
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:35:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 11:35:17 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат | 58.19.19.190 | см | 300 | 560 | 168000 |
| Итого | 168000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-285635
Адрес электронной почты
e.n.bobrovskaya@opg.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Бобровская Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
ИНН
1101482761
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТИПОГРАФИЯ "ЦМИК"
ИНН
3662299910
Почтовый адрес
394016, г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 224, оф. 233
Место нахождения
394016, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ 45 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, Д. 247И, КВ. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике