ЗАКУПКА №0807200000126000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
48 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:39:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 12:39:27 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форма выпуска | 20.41.32.119 | см[3*]; мл | 20 | 245.52 | 4910.4 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 20 | 306.57 | 6131.4 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 120 | 89.03 | 10683.6 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 30 | 17.43 | 522.9 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 20 | 139.13 | 2782.6 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.121 | г | 24 | 235.63 | 5655.12 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 10 | 90.75 | 907.5 |
| Крем для рук | 20.42.15.141 | см[3*]; мл | 12 | 662.37 | 7948.44 |
| Крем для рук | 20.42.15.141 | см[3*]; мл | 12 | 662.37 | 7948.44 |
| Экран защитный для лица, многоразового использования | 32.50.42.120 | шт | 10 | 140.28 | 1402.8 |
| Итого | 48893.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-285215
Адрес электронной почты
m.a.kuznetsova@opg.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
ИНН
1101482761
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 229
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЕТОШКИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
ИНН
110101971142
Почтовый адрес
167022, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 19, КВ. 50
Место нахождения
167022, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 19, КВ. 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка благодарственных писем, поздравительных и приветственных адресов
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:35:17 (МСК)
№0807200000126000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка опечатывающих устройств, пеналов для ключей (тубусов) и номерных металлических печатей (пломбиров) с гравировкой
16 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:22:51 (МСК)
№0807200000126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми